Ревда

Футболисты ревдинской «Страты» уверенно обыграли югорский «Газпромтрансгаз»

Одним из самых техничных игроков в матче с «Газпромтрансгазом» был Эрик Давлятов, он поразил ворота соперников на первых минутах второго тайма. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Футболисты городской мини-футбольной сборной  «Страта»  успешно начали третий тур Первенства России среди команд дивизиона «Урал». Сегодня, 13 января, на паркете спортивного комплекса «Трубник» ревдинцы обыграли соперников «Газпромтрансгаза» из Югорска с убедительным счетом — 6:2. В напряженном матче техническое преимущество было на стороне «Страты». Но счет в матче только на последних минутах первого тайма удалось открыть Алексею Халикову.

В начале второй двадцатиминутки Эрик Давлятов увеличил счет, затем в нашей команде отличились Алексей Круглов, Алексей Тетерин, а Руслан Адилов поразил ворота соперников дважды. При этом два гола югорчанам наши парни забили в пустые ворота — голкипер «Газпромтрансгаза» выходил на площадку пятым игроком.

За мяч с соперником из Югорска борется Руслан Адилов. В этой встрече он забил «Газпромтрансгазу» два гола. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В составе «Страты» изменений нет. Единственное, на играх этого тура на площадку не выйдет капитан команды Александр Воронов, сказалась старая травма колена. На этот раз «Страту» возглавил Алексей Круглов, а обязанности наставника команды исполняет Олег Балеевских, замещая Антона Филипкина. Завтра наша команда встретится с качканарским «Авто». В воскресенье «Страта» проведет два матча, их соперниками будут футболисты «Титана» из Верхней Салды и «Газпромтрансгаз», но уже из Самары.

После двух туров «Страта» занимала шестую строчку турнирной таблицы. В активе команды было 12 очков: три победы, три ничьи и два поражения. Югорский ««Газпромтрансгаза» занимал 15-ю позицию с шестью очками. Лидировали футболисты «Брозекса» из Березовского (21 очко), на второй и третьей строчках — «Новоуральск» (17 очков) и «Авто» из Качканара (16 очков). Всего в дивизионе «Урал» 16 команд.

Расписание игр третьего тура, СК «Трубник» (ул. Энгельса, 49а)

14 января, суббота

• 15.30. «Газпромтрансгаз» (Югорск) — «Урожай» (Верхняя Синячиха)
  • 16.50. «Титан» (Верхняя Салда) — «Гранит» (Озерск)
  • 18.10. «Газпромтрансгаз» (Самара) — «Металлург» (Магнитогорск)
  • 19.30. «Урожай» (Верхняя Синячиха) — «Титан» (Верхняя Салда)
  • 20.50. «Авто» (Качканар) — «Страта» (Ревда)
  • 15 января, воскресенье

• 12.00. «Металлург» (Магнитогорск) — «Газпромтрансгаз» (Югорск)
  • 13.20. «Газпромтрансгаз» (Самара) — «Урожай» (Верхняя Синячиха)
  • 14.40. «Титан» (Верхняя Салда) — «Страта» (Ревда)
  • 16.00. «Гранит» (Озерск) — «Авто» (Качканар)
  • 17.20. «Страта» (Ревда) — «Газпромтрансгаз» (Самара)
  • Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В Екатеринбурге на площадке Екатеринбург-ЭКСПО состоялся массовый старт лыжной гонки "Лыжня России" - Минспорт Свердловской области18 февраля в Екатеринбурге на площадке Екатеринбург-ЭКСПО состоялся массовый старт лыжной гонки «Лыжня России-2017».
    20.02.2017 Минспорт Свердловской области
    Снова третий: в очередном финале личного первенства Чемпионата мира гонщик из Каменска-Уральского удерживает свои позиции - KU66.RuМотогонщик по льду из Каменска-Уральского Дмитрий Хомицевич завоевал бронзу на третьем финале 52-го личного чемпионата мира.
    20.02.2017 KU66.Ru
    «Уральский трубник» в четвертый раз на втором этапе выиграл со счётом 4:2 - Pervo.Ru{vote} После победы над «Водником» - 4:2 (1:0), «Уральский трубник» обеспечил себе выход в плей-офф из верхней части сетки.
    20.02.2017 Pervo.Ru
    Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу каталонцев В чемпионате Испании по футболу в воскресенье, 19 февраля, был сыгран поединок 23 тура.
    20.02.2017 КП Екатеринбург
    Встреча 25 тура чемпионата Италии завершилась со счетом 2:1 В воскресенье, 19 февраля, в чемпионате Италии по футболу был сыгран матч 25 тура, в котором "Милан" на своем поле принимал "Фиорентину".
    Прокуратура г. Березовского проверила соблюдение земельного законодательства на поднадзорной территории.
    20.02.2017 Прокуратура
    Это еще не совсем весна, но первые ее предвестники - точно. Иллюстрация: pixabay.com - Вечерний КраснотурьинскПервые плюсовые температуры пришли на Средний Урал. Сегодня, 20 февраля, днем синоптики обещают потепление до +1…-4°, в горах и низинах до -7°, сообщает Уральский гидрометцентр.
    20.02.2017 Вечерний Краснотурьинск
    В Артемовском эвакуировали детсад из-за короткого замыкания - Новый РегионСегодня утром в городе Артемовском эвакуировали малышей и воспитателей из детского сада – произошло короткое замыкание.
    20.02.2017 Новый Регион
    В Первоуральске прошёл Второй открытый чемпионат Урала и Сибири по фридайвингу - Pervo66.RuСпортсмен из Среднеуральска смог не дышать под водой 7 минут 33 секунды Состязания тех, кто чувствует себя в воде как рыба, состоялись в 50-метровом бассейне .
    20.02.2017 Pervo66.Ru
    Жители сельских территорий приняли участие в гонке «Лыжня России-2017» - Ntgs.RuВ субботу, 18 февраля, в деревне Усть-Утка в седьмой раз состоялась массовая лыжная гонка «Лыжня России».