Ревда

Футболисты ревдинской «Страты» уверенно обыграли югорский «Газпромтрансгаз»

Одним из самых техничных игроков в матче с «Газпромтрансгазом» был Эрик Давлятов, он поразил ворота соперников на первых минутах второго тайма. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

Футболисты городской мини-футбольной сборной  «Страта»  успешно начали третий тур Первенства России среди команд дивизиона «Урал». Сегодня, 13 января, на паркете спортивного комплекса «Трубник» ревдинцы обыграли соперников «Газпромтрансгаза» из Югорска с убедительным счетом — 6:2. В напряженном матче техническое преимущество было на стороне «Страты». Но счет в матче только на последних минутах первого тайма удалось открыть Алексею Халикову.

В начале второй двадцатиминутки Эрик Давлятов увеличил счет, затем в нашей команде отличились Алексей Круглов, Алексей Тетерин, а Руслан Адилов поразил ворота соперников дважды. При этом два гола югорчанам наши парни забили в пустые ворота — голкипер «Газпромтрансгаза» выходил на площадку пятым игроком.

За мяч с соперником из Югорска борется Руслан Адилов. В этой встрече он забил «Газпромтрансгазу» два гола. Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

В составе «Страты» изменений нет. Единственное, на играх этого тура на площадку не выйдет капитан команды Александр Воронов, сказалась старая травма колена. На этот раз «Страту» возглавил Алексей Круглов, а обязанности наставника команды исполняет Олег Балеевских, замещая Антона Филипкина. Завтра наша команда встретится с качканарским «Авто». В воскресенье «Страта» проведет два матча, их соперниками будут футболисты «Титана» из Верхней Салды и «Газпромтрансгаз», но уже из Самары.

После двух туров «Страта» занимала шестую строчку турнирной таблицы. В активе команды было 12 очков: три победы, три ничьи и два поражения. Югорский ««Газпромтрансгаза» занимал 15-ю позицию с шестью очками. Лидировали футболисты «Брозекса» из Березовского (21 очко), на второй и третьей строчках — «Новоуральск» (17 очков) и «Авто» из Качканара (16 очков). Всего в дивизионе «Урал» 16 команд.

Расписание игр третьего тура, СК «Трубник» (ул. Энгельса, 49а)

14 января, суббота

• 15.30. «Газпромтрансгаз» (Югорск) — «Урожай» (Верхняя Синячиха)
  • 16.50. «Титан» (Верхняя Салда) — «Гранит» (Озерск)
  • 18.10. «Газпромтрансгаз» (Самара) — «Металлург» (Магнитогорск)
  • 19.30. «Урожай» (Верхняя Синячиха) — «Титан» (Верхняя Салда)
  • 20.50. «Авто» (Качканар) — «Страта» (Ревда)
  • 15 января, воскресенье

• 12.00. «Металлург» (Магнитогорск) — «Газпромтрансгаз» (Югорск)
  • 13.20. «Газпромтрансгаз» (Самара) — «Урожай» (Верхняя Синячиха)
  • 14.40. «Титан» (Верхняя Салда) — «Страта» (Ревда)
  • 16.00. «Гранит» (Озерск) — «Авто» (Качканар)
  • 17.20. «Страта» (Ревда) — «Газпромтрансгаз» (Самара)
  • Фото//Владимир Коцюба-Белых, Ревда-инфо.ру

«Мне не все равно»: Сергей Карякин стал мастером спорта международного класса - 66.RuФото: cartale.ru По словам спортсмена, это звание важно для него. Министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении победителю «Дакара» Сергею Карякину,
    26.04.2017 66.Ru
    Екатеринбургский спортсмен Сергей Карякин, ставший чемпионом ралли «Дакар» в классе «Квадроцикл», стал мастером спорта международного класса.
    26.04.2017 ОТВ
    Осторожно, леди на площадке: свердловские хоккеистки собираются завоевать титул сильнейших в стране, и этих девушек ничто не остановит.
    До старта XXIII зимних Олимпийских игр в корейском Пхёнчхане остаётся менее года.
    26.04.2017 Областная Газета
    Екатеринбургский гимнаст Давид Белявский  стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике в упражнениях на коне.
    P1012212 - МВД Свердловской областиСъехав с дороги, автомобиль, за рулем которого находилась 35-летняя женщина, оказался опрокинутым в реку.